Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Июнь-Сентябрь 2010 28.09.2010
Господь благословляет нас всем необходимым. Успешно прошел летний христианский лагерь. Фотографии летнего христианского лагеря размещены у нас на сайте. Это было поистине прекрасным и незабываемым временем, проведенным братьями и сестрами в общении, назидании, прославлении Господа в тесной, чистой и искренней дружбе. Спасибо Господу, что благословил нас столькими братьями и сестрами по всей Украине.

Так же в Августе у нас прошла свадьба. Первая свадьба в нашем новом молитвенном доме. Фотографии вы можете посмотреть в нашем новом фотоальбоме «Христианские свадьбы». Прекрасная пара Дима и Вита соединили свои жизни в единый союз, установленный Господом еще от начала времен. Да будет благодать и милость нашего Небесного Отца всегда с ними, любовь их да растет и крепнет с каждым днем. Радость да наполняет их дом, в котором славиться имя Господне.

За это время было два семинара один в Черновцах (на тему «душепопечительство») и один в Харькове (на тему «мифы и правда о христианстве»). Наши братья и сестры посетили оба семинара и остались очень довольны полученным назиданием, общением и временем, проведенным с христианами этих общин. Аудио с Харьковского семинара вы можете найти на нашем сайте. Спасибо братьям и сестрам, организовавшим этот семинар для нас, Господь видит ваши труды и щедро воздает любящим Его.

Сейчас наши проповедники Александр Зотов (Киев) и Дмитрий Галюк (Черновцы) поехали на христианский семинар в Россию (Вятские Поляны), где проведут занятия и познакомятся с Церквями Христовыми, находящимися в России. Пусть Господь укрепит их, дает мудрости и хранит в пути.

Активно продвигается к концу наша стройка, практически готовы все внешние работы по третьему этажу здания. Планируем приступить к постройке пристройки для расширения зала для собраний. Спасибо Господу за помощь.

В прошлое воскресение посетил брат из Харькова Роман Ледяев и провел две прекрасных проповеди по книгам малых пророков «Аввакума» и «Авдия». Спасибо Господу и нашему брату за прекрасное назидание и слово Божье, которое входя в наши уши, поселяется в наших сердцах.

Так же отошла к Богу наша сестра Ольга Канова, о чем нам стало известно от ее соседей.

Пусть Господь благословляет на всякое доброе дело во славу Его.
Аминь

  << Вернуться

2712434 (+2308)
45
0
30, 15
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua