Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:

Полезные ccылки


Христианский информационный канал
Удобная и быстрая онлайн Библия (Библия онлайн). Удобно читать, проводить исследования, искать фрагменты, сравнивать переводы и значения слов. Работает быстро и не обновляя страницу, приятный, интуитивно понятный интерфейс, хорошая функциональность. Попробуйте, вам понравиться.
Цель этого проекта дать русскоговорящим христианам доступ к тексту максимально приближенному к первоначальному. Поэтому, подстрочный перевод книг производится с тех языков, на которых эти книги были изначально написаны, либо с языков, на которых написаны их наиболее древние и достоверные переводы.
Значение и толкование Библейских слов
Удобная в работе и мощная электронная библия, которую вы можете установить на ваш компьютер абсолютно бесплатно. Множество переводов и словарей так же можно скачать с этого сайта.
Удобная в работе электронная библия, которую вы можете установить на ваш компьютер абсолютно бесплатно.
Библия он-лайн и сборник основных религиозных книг и доктрин. Удобно, когда надо работать с редкими книгами, религиозными течениями и направлениями, достоверно знать основы и учения разных течений. Есть голосовое озвучивание стихов.
С тех пор как пять или шесть тысяч лет назад на Ближнем Востоке появилась письменность, сохранности письменных творений человека постоянно угрожала опасность. Причиной гибели могли быть стихия или небрежность человека и его фанатизм. Книги использовали не по назначению, их намеренно жгли или...

2621553 (+1254)
67
0
20, 47
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua