Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Март-Август 2014 11.09.2014
Прошла весна и лето. Сейчас непростое время для нашей страны. Война... Кто бы мог подумать, что у нашей страны это коснется. Но обо всем по порядку

1. Прошел летний христинаский лагерь в Карпатах. Мы были рады провести это время с христианами и наши гостями в общении, играх, обучении и прославлении Бога. Спасибо Богу за это врекрасное время, которое Он подарил всем нам быть вместе. Если это было так классно, то какой же будет наша общая радость на набесах, когда будет вместе со Христом?..

2. Прошел десткий христианский летний лагерь. Тема лагеря - остров сокровищ. Путешествия, поиски кладов, темные подземелья и пещеры, добрые волшебницы и коварные тролли, все это было там. Ну и конечно же пираты, какое же путешествие обходится без пиратов! Все остались очень довольны. Спасибо Богу за это прекрасное время, было интересно, весело, увлекательно и познавательно.

3. Теперь о грустном. В нашей стране продолжается АТО, хотя по факту реально идет война. Погибшие исчисляются тысячами, пострадавшие - десятками и сотнями тысяч. Люди вынуждены оставлять свои дома, города и села, и отправляться в другие места. Сейчас очень много бежанцев по всей стране. Мы помогаем чем может - часть принимаем у себя, находим одежду и закупаем продукты. Сердце разрывается, когда общаешься с этими людьми, что они видели и что пережили. Это наша общая проблема, наша общая беда и мы должны вместе ее преодолеть. Верим, Господь поможет нам пройти все это. Неустанно молимся за мир в нашей стране.

Да благословит всех нас Господь, и да завершиться война и настанет мир.

  << Вернуться

2735116 (+1144)
46
0
26, 20
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua