Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Июль-Август 2009 03.09.2009
В прошлые месяцы у нас прошло 2 семинара, мужской и женский. Фото с семинаров уже выставлены в фотогалерее. Были братья и сестры из разных общин разных городов Украины. Мы общались, стали ближе друг ко другу, получили хорошее назидание и укрепились верой. Слава Господу за эти прекрасные возможности.

Так же у нас было два летних лагеря, один в Карпатах и один в Краматорске на голубых озерах. Фото так же можно посмотреть в нашей фотогалерее. Хочу отметить, что лагеря выдались наредкость продуктивными в плане укрепления нас в нашей молитвенной жизни, нашего духовного роста, новых знакомств и укрепления дружбы, отличного отдыха и общения. Как показатель этого в этом году в лагере было максимальное кол-во частников - 37 человек. Кол-во участников растет с каэждым годом. Хочу выразить благодарность нашим организаторам и за все слава Господу.

Мы посетили общину Церкви Христовой в Тернополе, где ближе познакомились с братьями и сестрами и обсудили разные вопросы нашей веры.

Нас стало больше. В прошлом месяце к нам из Краматорска приехала сестра Ирина Лопина. Она поступила учиться в Киев и будет это время поклоняться в нашей общине. С левого берега к нам перешел брат Дмитрий Соколов. Он так же будет поклоняться в нашей общине.
Благодарим Господа за брата и сестру.

Мы планируем начать домашние группы, собираться изучать писение по домам у наших христиан. Думаем, это будет хорошей практикой, кот. позволит нам назидаться, быть ближе и лучше знать жизнь друг друга.

Да будет Господу нашему слава в веках и народах. Аминь.

  << Вернуться

2715114 (+1860)
40
0
28, 12
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua