Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Июль 2011-Декабрь 2011 27.12.2011
Мир вам

Прошел летний христианский лагерь. Мы рады были общению, отдыху и совместному прославлению Бога вместе с братьями и сестрами со всей Украины. Это большая радость, быть христианам вместе. Фото лагеря можно увидеть в нашем фотоальбоме.


Мы начали проект работы с детскими домами и интернатами. Координатор проекта Алена. Пусть Господь помогает нести любовь и истину в сердца людей. В нашем мире дети сироты как никогда нуждаются в любви, поддержке, понимании.

Мы посетили семинар в Черновцах. Спасибо черновицкой общине за прекрасные занятия, общение, гостеприимство. Господь славиться в ваших сердцах братья и сестры. Мы были рады этому времени с вами. Спасибо Богу.


У нас заканчиваются работы по строительству 3го этажа. Вышли на финишную прямую. Остался один месяц работы и объект будет сдан в эксплуатацию. Спасибо Богу, а так же братьям Юре и Жене, которые трудятся для того, чтобы этаж был сдан вовремя.

18го декабря у нас родилась новая сестра во Христе, крестилась Юлия (Джулия). Мы поздравляем ее с духовным рождением, желаем возрастать во Христе и сохранить верность Господу в течении всей жизни. Да поможет и благословит ее Господь. Фото с крещения можно глянуть здесь.


Готовимся к встрече нового года...

Пусть Господь вас благословляет.

  << Вернуться

2741619 (+506)
53
0
32, 21
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua