Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Май 2011-Июнь 2011 12.07.2011
Прошло еще два месяца нашей жизни...

Состоялся летний христианский детский лагерь, который мы готовили последние месяцы. На сайте выложен фоторепортаж из лагеря. Спасибо братьям и сестрам, кто трудился на благо Господа, прилагал свои силы работая с детьми, составляя программу, участвуя и помогая. Особое "спасибо" организатору лагеря Алене Ляшевой (Альона) и нашему "Супермэну" Дмитрию Тимошенко. Так же спасибо родителям, доверившим нам своих детей и детям, принявшим участие в лагере.

Мы провели встречу с братьями Церкви Христа "Новый Завет" в г. Киеве и очертили список вопросов, в которых у нас есть согласия и разногласия. Встреча прошла в здании общины ЦХ по ул. Раисы Окипной.

Результатом этой встречи стало обсуждение на форуме темы брака для христиан и не христиан (Кто имеет право на повторный брак?) между Юрием Онипером, Владимиром Олейником и Дмитрием Галюком. Приглашаем всех присоединиться к дискуссии.

На нашем сайте запущен сервис знакомств и поиска христиан "Знакомства". Чтобы принять в нем участие и оставить свои данные вам надо зарегистрироваться. Сервис удобен для поиска контактов христиан по всему миру, а так же знакомства христиан желающих вступить в брак.

Сейчас мы готовим летний лагерь на Джуринском водопаде в который выезжаем в конце этой недели (15.07.2011) и лидерскую встречу для лидеров общин в сентябре.

Благодать Господа со всеми нами.

  << Вернуться

2733493 (+2823)
47
0
27, 20
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua