Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Март-Май 2010 24.05.2010
Успешно прошел семинар на тему "Одиночество". Фотографии с семинара можно увидеть здесь. Уроки семинара были записаны на аудио и доступны для прослушивания. Были христиане из общин ЦХ Киева, Краматорска, Харькова, Черновцов, Тернополя, Севастополя, Константиновки, Борисполя, Николаева. В сумме семинар посетило более 120 человек. Прекрасные занятия, которые открывают и показывают, что независимо от семейного положения у каждого человека есть выбор, быть ли ему одиноким или принять то, что приготовил ему Господь. Бог дает каждому из нас возможность быть радостными и счастливыми в Его любящих объятиях и часто наша проблема лишь в том, что мы сами решаем, принимать ли нам Его объятия, которые избавят нас от тяжелого груза одиночества или и далее оставаться с неразрешимым грузом одинокого существования.

Хотим сказать спасибо всем тем, кто приехал, кто был, кто вместе с нами своими руками и своим присутствием создали этот семинар. Вы, братья и сестры, наполнили этот семинар своей любовью, верой, своими голосами и радостным общением. Без вас это были бы пустые стены. Спасибо вам, что вы есть и что мы едины в Господе нашем Иисусе Христа.

Особую благодарность выражаем нашей дружной организаторской команде ЦХ по ул. Гостомельская 15, которая с раннего утра и до позднего вечера, жертвуя сном, силами, временем и (в отдельных случаях) здоровьем, работала над тем, чтобы семинар состоялся и прошел в самом лучшем виде. Спасибо вам братья и сестры, в вас прославляется имя Господнее.

Так же в этом месяце мы планируем перестроить крышу нашего дома молитвы и построить мансардный этаж, где будет находиться жилой сектор. Даст Господь, наша стройка сдвинется и в этом году мы сможем закончить все наружные работы.

Мира и любви вам в Господе и пусть пути ваши всегда будут освящены Его присутствием.

  << Вернуться

Случайные фотографии
2741045 (+3180)
63
0
33, 30
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua