Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Новости за Сентябрь-Ноябрь 2009 16.11.2009
За эти два прошедших месяца у нас произошло несколько основных событий. Все по порядку.

У нас крестилось два брата из Краматорска (Женя и Дима) и наша сестра Ира. Радуемся вместе с ними в Господе. Повиновение Господу можно назвать вторым рождением, которое мы уже выбираем сами. Это самое важное событие в нашей жизни. Пусть Господь укрепит их даст сил ("только будь тверд и мужественен") пройти этот узкий и извилистый путь до конца, сохранив веру, доверие и верность.

Наши братья и сестры посетили церковь в Краматорске, а братья и сестры из Краматорска посетили нас. Что еще могу добавить к словам Павла?..
1-е Фессалоникийцам 3:9 Какую благодарность можем мы воздать Богу за вас, за всю радость, которою радуемся о вас пред Богом нашим,

Особо хочу ответить визит к нам Церкви Христовой из Тернополя. Мы благодарим Господа, что у нас была возможность принять наших братьев и сестер, и мы рады более близкому знакомству. Самые лучшие впечатления оставил в наших сердцах этот визит. Пусть Господь благославляет всех нас на дальнейшее общение и сотрудничество. Великая радость во Христе иметь братьев и сестер по всей Украине и по всему миру.

В нашем доме молитвы появился интернет. Мелочь конечно, но приятно. ))) По строительству дома молитвы, сейчас готовим все необходимые нам документы, чтобы весной начать строить новый большой зал и 3-й этаж. На этой неделе, даст Господь нам включат газ.

Сейчас планируем Новый Год и приглашаем к нам на праздник церкви Христовы Краматорска, Черновцев, Харькова.

Да будет милость Господа ко всем нам.

  << Вернуться

Случайные публикации
Случайные фотографии
2656910 (+1450)
56
0
30, 26
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua