Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Декабрь 2012 - Май 2013 27.05.2013
Прошел Новый Год. Еще один год который дарует нам наш Небесный Отец. Мы встретили этот новый год семинаром "Свобода во Христе" в Черновцах. Очень полезный и интересный семинар. Видео с семинара можно найти здесь: http://www.kievchurch.org.ua/Video/Freedom/default.aspx

Так же в мае состоялся семинар "Надежда во время кризиса" в Киеве и в Черновцах, видео с которого вскоре будет доступно на нашем сайте. Это был семинар, где три общины Церкви Христовой городов Киева, Черновцов и Харькова работали вместе, приглашая людей и делясь с ними тем, что помогает преодолеть кризисы, стать счастливее и примириться с Богом. Спасибо всем кто принимал участие, и труд наш на благо Господа никогда не будет тщетен.

Сейчас полным ходом идет подготовка к летнему детскому лагерю, который должен начаться в начале июня. Это будет увлекательное путешествие во времена древнего Египта. Дети смогут посетить древнюю торговую площадь, торговые лавки, попробовать себя в иероглиаграфии, ювелирном деле и познакомятся с Иосифом и его историей.

Так же в мае отошли в мир иной два человека. Наша сестра Татьяна Бублик (21.05.2013)




и муж нашей сестры Галины - Анатолий (не христианин) (25.05.2013).

Пусть Господь хранит и оберегает вас.

  << Вернуться

Случайные публикации
Случайные фотографии
2738200 (+335)
40
0
33, 7
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua