Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Июнь 2012 - Ноябрь 2012 30.11.2012
Прошли летние детский христианский и общий христианский лагеря. Спасибо нашим организаторам: Алене Ляшевой, Светлане Зотовой, Александру и Галине Зотовым, Игорю и Маше Чернешенко.

Детский лагерь в этому году собрал почти втрое больше детей, чем в прошлом. Около 40 детей посетили лагерь в этом году. Детки узнавали новое, играли и увлекательно проводили время, приобретая новые полезные навыки и знания на библейской основе, учась применять их в своей жизни.

Общий лагерь так же был замечательным и увлекательным для всех. Христиане общались, отдыхали, научались, славили Бога и проводили благодатное время вместе. Было так же время для молитвы и размышления, время для того, чтобы вникать в себя и работать над своим характером. Так же мы посетили известные пещеры "Млинки" и "Кристаллическая" в Тернопольской области, где провели незабываемое время.


Братья Александр Зотов, Александр Васильчишин, Евгений Бублик, Владимир Шуть, Дмитрий Галюк и Игорь Олефира посетили братский семинар ЦХ в Сыктывкаре. Воодушевленные новыми знаниями и христианским общением сейчас они передают это нам. Приятно знать, что в других странах также есть братья и сестры, которые служат Богу, исследуют Писания и возрастают в вере.


Сестры Олтика и Женя покидают Киев и переезжают жить в Черновицкую область. Всегда неприятно расставаться с христианами. За время их прибывая у нас, они успели нам дать много хорошего, заряжая других желанием больше познавать Бога и служить Ему. Это было благодатное для всех время (см. фото в предыдущих новостях).

  << Вернуться

2741909 (+796)
58
0
37, 21
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua