Мир вам и дому вашему
Поиск по сайту:
Семинар "Проблемы взаимоотношений" (май 2012) 04.05.2012
Наши сестра
На второй день семинара Бог подарил нам радость, которую сложно выразить словами: у нас стало на 2 сестры больше - крестились Женя (слева) и Олтика (справа). Когда мы беседовали с ними, то удивлялись, с какой серьезностью и пониманием они решились на этот шаг, и насколько глубоко и важно было для них обрести мир и единство с Богом. И когда смотришь в их чистые, добрые, преданные Богу глаза, то сердце поет и радуется. Теперь они наши сестры в Господе, и мы благодарим Бога за эту милость к нам и желаем им возрастать во Христе, познавать истину и укрепляться на путях правды.

Спасибо Господу за вас, дорогие сестры.


В последний день семинара Господь добавил к Церкви еще одну спасенную душу - братика Диму (на фото справа), который вместо удовольствий и похоти этого мира выбрал быть с Богом и повиноваться Ему, который вместо того, чтобы делать зло и жить для себя, выбрал жить во свете, во всем следовать за Богом и жить для Него.

Обучал и крестил брата Диму брат Сергей Войхевич (на фото по центру).

На семинаре были гости из ЦХ Тернополя, Николаева, Константиновки, Харькова, Мариуполя, Краматорска, Черновцов, Кировограда и Севастополя. Спасибо Господу за это прекрасное время общения и совместного назидания.

  << Вернуться

Случайные фотографии
2733949 (+3279)
61
0
31, 30
(С) 2008-2024, Церковь Христа (Христова) г. Киев.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua